Родители Александровской школы № 13 благодарят учителя.

Хотим выразить слова огромной благодарности учителю Александровской МАОУ СОШ № 13 Фомичевой Наталье Викторовне. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!

Родители учеников СОШ №13

Комментарии
Комментариев пока нет