Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
19 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru
03 Сентября 11:49
458
Бизнес 0 комментариев

Приглашаем в наш клуб "ДАРИ.ПОЛУЧАЙ".

Дружелюбный бот, который позволяет дарить и получать подарки на личную карту или кошелёк. Присоединяйтесь .....

Сколько можно заработать?

Правила «Дари Получай» заключаются в том, что, подарив подарок и пригласив друзей, впоследствии человек гарантирует себе получение подарков от 8 других участников. Таким образом, та сумма, которую он подарил изначально, увеличивается на 700%, что и составляет чистый профит в данном проекте. Эта сумма является фиксированной для всех участников и основана на принципе работы системы. Всего есть шесть досок:

  • Стартовая: Подарок – 1 000 рублей (чистый профит – 7 000 рублей);
  • Инвестиционное предложение Дари Получай

    Матричная система проекта является абсолютно одинаковой для всех участников вне зависимости от того, сколько они подарили другому человеку изначально. При этом суммы подарков являются фиксированными и пользователь не может указывать их самостоятельно – только выбирать из того перечня, который предлагается системой. Сама система Дари Получай выглядит следующим образом:
  • Пользователь дарит другому человеку («Получателю») подарок и получает статус «Дарителя».
  • Когда набирается еще 7 человек, подаривших 1 000 рублей «Получателю», все «Дарители» перемещаются в статус «Строителей».
  • Как только набирается еще 8 человек, подаривших 1 000 рублей новому «Получателю», «Строители» превращаются в «Создателей».
  • После очередного круга каждый «Создатель» становится «Получателем», если до этого он пригласил двух «Дарителей» в проект, и следующие 8 человек уже дарят подарки ему.

  • Таким образом, при выполнении всех условий после заполнения круга вы получаете чистый профит в размере700%от изначального подарка. Отзывы опирамидеДари Получай говорят о том, что разобраться в этой системе просто даже тем людям, которые только начали работать с подобными проектами.

    Единственным неопределенным моментом является только срок, на протяжении которого вы будете перемещаться от статуса «Дарителя» к «Получателю», так как он зависит от активности всего проекта и вашей доски в целом. При этом стоит отметить, что система исключает «Дарителей» с доски в том случае, если они не вносят подарок на протяжении более 24 часов, что позволяет активизировать работу всей структуры.

    Для людей, которые подключились к доске, но при этом не подарили подарки в течение 24 часов, действуют определенные штрафы. В данном случае они не смогут подключиться к новой доске еще 72 часа. Более того, при повторном нарушении этого правила штраф увеличивается до 144 часов, а при третьем – до 288 часов.

    Отдельное внимание следует уделить правилу, согласно которому, человек не может стать «Получателем», если он не пригласил двух друзей, которые бы внесли подарки и получили таким образом статус «Дарителя». Максимальный статус, который может получить данный пользователь – «Создатель», и он останется с ним до того момента, пока не выполнит данное условие.

    За счет этого другие люди в структуре данного звена могут со статуса «Строитель» или даже «Даритель» перепрыгивать сразу в статус «Получателя». Таким образом, скорость получения подарка после его дарения может значительно сократиться.

    Как принять участие


    Чтобы принять участие, вам нужно:
  • Перейти в Телеграм проекта.
  • Подписаться на информационный канал проекта, отзывы и официальный чат.
  • Активировать Телеграм-бот Дари Получай.
  • Внести подарок.
  • Мое мнение о Дари Получай

    Проект выглядит довольно перспективно, привлекает новых инвесторов достаточно простой, но в то же время очень прибыльной матричной системой, и в то же время плавно развивается в сети. Как покажет себя площадка в будущем, никто не знает, но на ранних этапах развития, когда проект только начал активно себя продвигать, можно зайти и попробовать получить подарки от новых пользователей. Главное – заранее быть уверенным в том, что вы сможете пригласить двух человек, заинтересованных в получении профита и готовых внести свои подарки.
Комментарии
Комментариев пока нет