Позвоните или напишите своему депутату Александровского района, почему он голосовал так, а не иначе!

Выбор за вами, уважаемые жители района! 20 мая произошло важнейшее событие для жителей района, которое повлияет на многие процессы, проходящие на его территории. Это касается и экономики, условий жизни и политических аспектов. Депутаты, которых мы с вами выбрали, проголосовали за Кузнецову А.В., и она стала главой администрации района. У них не было другого выбора? Выбор был! По результатам конкурса на должность главы администрации во второй тур вышли две кандидатуры: Кузнецова А.В. и Смирнов А.А. Впервые в истории района, да наверное и области, общественно-политические силы района, в количестве 11 партий и общественных организаций, осознав неспособность властей выбрать достойную кандидатуру на должность главы администрации согласовали и предложили своего кандидата, который при мощной поддержке общественности смог бы решить многие проблемы, созданные некомпетентными ставленниками власти. У жителей района появился шанс реализовать свое конституционное право на формирование местной власти и практической реализации идей местного самоуправления, а у администрации области шанс на прекращение митинговой активности в районе. Однако, депутаты местного совета «плюнули» на мнение общественности и выбрали Кузнецову А.В.

Кузнецова А.В. по мнению очень многих компетентных людей не обладает необходимыми качествами для руководства таким большим районом. Поддержки общественности она также не имеет, замарав свою деловую репутацию подписью под договором аренды земельного участка, на котором расположена александровская свалка. Согласно этому договору, сроком на 10 лет, «Радуга» размещала на свалке московский мусор. В результате мы имеем под боком у города Александрова миллионы тонн отходов, которые только еще начинают разлагаться на ядовитые компоненты и впереди нас может ждать экологическая катастрофа, учитывая многочисленные нарушения размещения отходов эксплуатантом свалки, выявленные росприроднадзором и другими органами. С 1 декабря 2019 года, в связи с вступлением в силу пункта 10 статьи 24.6 федерального закона N89-ФЗ размещение на свалке московских отходов стало незаконным, однако администрация района, как собственник земельного участка, в лице его первого заместителя Кузнецовой А.В., курирующей эти вопросы, не сделала ничего, чтобы защитить своих жителей и торжество закона. Чаша терпения жителей района от бездействия местных властей и правоохранительных органов переполнилась и 23 февраля 2020 года они встали живым щитом на защиту своей жизни, жизни своих близких и закона! Согласно своим должностным обязанностям первый заместитель главы администрации Кузнецова должна была обеспечивать соблюдение законодательства РФ арендатором земельного участка «Радуга», но этого не было сделано! Третий месяц круглосуточно несут вахту жители района по недопущению завоза московского мусора и нарушению закона. Они делают то, что должна в силу своих должностных обязанностей делать Кузнецова А.В.! Помимо должностных обязанностей ей, видимо, по-человечески не жаль жителей, для которых она служит. Ведь делают они это 24 часа в сутки, в свое личное время, отрываясь от своих дел, в холод и ночное время. Она уже показала свою несостоятельность на занимаемой должности и вот эту чиновницу депутаты избирают главой администрации! Почему это происходит? Почти все депутаты районного совета представляют партию «Единая Россия» (кроме одного представителя от ЛДПР) и являются предпринимателями. Многие их них стали депутатами уже не первый срок и усвоили, что чтобы защитить свой бизнес и умножить его надо выполнять команды от руководства партии и администрации области, так как народ, который их избрал меньшинством от общего количества избирателей забывает про них на следующий день после выборов. Наша с вами безответственность к выборам и нетребовательность к избранным депутатам подталкивает их прислушиваться больше к властным структурам. Но это ни в коей мере не отменяет их собственное предательство интересов народа. Вот список тех депутатов, кто голосовал за Кузнецову А.В. в очередной раз предав интересы народа и отправив обращение 11 партий и общественных организаций об избрании главой администрации района их представителя-в мусор на александровскую свалку, где лежат московские бытовые и промышленные отходы, которые возились с их молчаливого согласия на протяжении нескольких лет в обмен на их личное благополучие. № округа Фамилия, имя, отчество Контактные телефоны Электронный адрес (e-mail) 1. Жарков Виктор Иванович 4-41-41 2. Телегин Евгений Александрович 3. Хлопин Василий Алексеевич 4. Горюнов Виктор Николаевич 5. Палаткина Наталья Эдуардовна 3-33-00 доб.129 6. Андреев Александр Алексеевич 7-31-80 7. Кузьмин Сергей Михайлович 2-27-05 8. Выборнов Валерий Михайлович 3-21-34 , 9. Киселева Нина Сергеевна 10. Сакаев Дмитрий Александрович 2-58-24 11. Платонов Николай Васильевич 12. Комолов Николай Аркадьевич 9-33-54 13 Киселѐва Милена Борисовна 14. 15. Михеев Владимир Евгеньевич 9-33-73 16. Кузьмина Людмила Михайловна 2-21-79 17. Басов Вячеслав Григорьевич 2-33-34 18. Какузина Марина Львовна 19. Демидов Александр Геннадьевич 9-31-19 20. Грубова Юлия Алексеевна 3-33-00 доб.116 21. Кузнецов Денис Александрович 9-99-17 23. Кузнецов Дмитрий Геннадьевич 24. Казанцев Михаил Алексеевич 25. Щипаков Анатолий Викторович Позвоните, или напишите им на электронную почту и узнайте почему они сделали такой выбор, игнорируя общественность района. Они ваши слуги и пусть об этом не забывают. Осенью на выборах в районный совет народных депутатов сверьте этот список с кандидатами в депутаты и если найдете совпадение, 1000 раз подумайте стоит ли выбирать этих людей, думающих о собственном благе, а не о ваших интересах! Выбор за вами, уважаемые жители района!

Источник:Наш Александров

Комментарии
Комментариев пока нет