От наших читателей: "Запах свалки ни с чем не перепутать..."

А вы заметили что в городе вторую ночь (как встали ребята дежурить) не пахнет отвратительным химозным запахом со свалки? Я по ночам часто встаю и выхожу на балкон, иной раз просто невозможно вздохнуть, аж в горле начинает першить, видимо на свалке именно по ночам эти ублюдки ведут бурную деятельность и ворочают завалы этого вонючего дерьма, запах этот ни с чем не перепутать. Так вот я к чему: народ нужно договариваться и помогать ребятам дежурить, хоть по два часа, хоть по часу, кто сколько сможет. Нельзя пускать к нам этих убийц, ради нашего же здоровья и здоровья наших детей, ради города нашего, иначе мы вымрем все тут.

Источник: ВК Подслушано Александров.

Комментарии
Комментариев пока нет