От наших читателей: На Советской площади в Александрове "антимитинговые" траншеи, вроде, зарыли.

Зарыть может и зарыли, а вот рытвины остались и сейчас вся вырытая грязь по площади разойдется. Они вообще думали над тем как это будет выглядеть на 9 мая. Позорище и грязь везде будет от этих антимитинговых траншей

Комментарии
Комментариев пока нет