От наших читателей: "Мусорщики" продолжают нас держать за "дураков".

Друзья,
нас настолько окутала ложь, навязываемая нам мусорщиками, что мы только и успеваем выводить их на "чистую воду".


Мусорщики убеждают нас, что каждый мусоровоз проходит взвешивание при въезде и выезде, а также радиационный контроль.

Вопрос: так кто тогда проезжает мимо весов?!
Что за секретная тропа проложена справа на фотографии?
Сколько отходов завезено в обход весов?
А может быть поэтому у нас свалка растет, а вместимость не уменьшается?

Источник:#АлександровСвалкаНет
#Александров
#Эколайн
#Экоцид
#Росприроднадзор
#СКРФ
#Прокуратура

Комментарии
Комментариев пока нет