Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
19 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

От наших читателей: Дудоров как принципиальный чиновник многим "перешел дорогу".

Как человек имеющий юридическое образование, хочу сказать, что требования и причины этих требований понятны, только как быть с нормами действующего законодательства. Автор статьи, требуя обратиться к Президенту России В.В.Путину, пытается придать значимость и остроту своих требований. Почему автор не просит обратиться к губернатору Владимирской области? Ведь от Губернатора зависит благосостояние территории. Думаю автора не интересует решение проблемы, автору нужно лишь внимание. Обратились бы, как инициативная группа к губернатору, а получив ответ губернатора, уже обратились бы к Президенту.

Автор требует расторгнуть договор с коммерческой организацией. Какие основания для расторжения? Я не о запахе распростроняющегося, с першин-горы, а о норме закона. Автор не может не понимать, что когда нарушены права, то мы обращаемся в суд или прокуратуру и там доказываем свою правоту. Почему, в случае с договором аренды автор выставляет главу главным злодеем? Если прокуратура и суд ранее не нашли оснований для расторжения, то на что будут опираться юристы администрации в суде требуя расторгнуть договор? На запах с першин-горы? На митинги? На что? Вопрос автору статьи.

Дудоров не местный и как принципиальный чиновник многим "перешел дорогу"в Александрове. Понятно, что это не нравится теневым хозяевам города. Они не имеют возможности открыто противостоять законным требованиям власти, вот и начинают качать лодку настраивая депутатов и жителей против главы администрации. Если бы у главы были законные основания расторжения договора аренды, то прокурор и понудили бы администрациюрасторгнуть договор аренды в установленным законом порядке.

Комментарии
Комментариев пока нет