Освящение нового Сосудистого Центра в Александрове.



По просьбе заведующего Регионального сосудистого Центра Александровской районной больницыЛомыша Сергея Николаевича, по благословению Преосвященного Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев-Польского, протоиерей Константин совершил молебен иосвятил отделение реанимации и отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения. Вместе со священником молились заведующий рентгенохирургического отделения Крук Сергей Викторович и медперсонал обоих отделений.

Комментарии
Комментариев пока нет