Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
26 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Новая свалка за кирпичным заводом в Александрове?

Искусно замаскированный, похожий на секретный объект в "складках местности" на окраине Александрова (улица Топоркова) жителем нашего города обнаружен заброшенный карьер, который незаконно заполняется мусором.

Информационный портал https://www.goaleks.ru/сообщает: "Пройдясь по самой окраине Александрова в микрорайоне «Геологи» и далее, за непродолжительным забором, общественный деятель обнаружил в глубине карьера тяжелые КАМАЗы. Об этом нам сообщил заместитель председателя АООПИиК, заслуженный деятель культуры России, Евгений Усанов".

В старом карьере шла несанкционированная добыча песка. Или, по словам Евгения Николаевича, шла подготовка площадки для очередного мусорного полигона? Территория для разработки огромная — это вся южная часть карьера.Сюда уже двигаются груженые мусором самосвалы.

Напомним, что буквально в километре от указанной стихийной свалки расположен огромный мусорный полигон, который «прославился» на всю страну. Редакция уже сообщала о митинг в Александрове протеста против завоза на полигон московского мусора.Опричная столица гостеприимно распахивает своё лоно. И вот обнаружена еще одна промзона в черте города!

Редакция будет следить за развитием событий вокруг стихийного карьера у въезда в Александров со стороны Москвы.

Комментарии
Комментариев пока нет