Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
19 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Наш земляк Семен Заборин принят в Союз композиторов Санкт-Петербурга.

Сегодня из Санкт-Петербурга пришла новость: наш земляк Семен Заборин принят в члены Союза композиторов Санкт-Петербурга.

Редакция поздравляет Семена Викторовича Заборина с вступлением в Союз композиторов Санкт-Петербурга. Семен Заборин окончил Александровскую детскую школу искусств (1999 год), класс Бакеевой В.А.

Затем Владимирское областное музыкальное училище, Санкт-Петербургскую консерваторию и аспирантуру (класс профессора Шараповой И.А.). Лауреат международных конкурсов, кандидат искусствоведения. Семен Викторович ведет активную концертную деятельность в Санкт-Петербурге, преподает в Санкт-Петербургской консерватории и институте культуры.

Напомним, что Союз композиторов Санкт-Петербурга – один и самых знаменитых и старейших Союзов музыкального творчества России. Начиная с 1932 года и до наших дней во главе Санкт-Петербургского Союза композиторов стояли такие мастера классической и эстрадной музыки, имена которых широко известныне только в нашей. Это в первую очередь: Исаак Дунаевский, Дмитрий Шостакович, Василий Соловьев-Седой и Андрей Петров.

Комментарии
Комментариев пока нет