Народный Патруль ежесуточно несет вахту у свалки города Александрова.

Бойцы Народного Патруля продолжают нести вахту у Александровской свалки по недопущению завоза мусора из других регионов.

Поддержим активистов. А главное - поможем им в подборе новых членов Патруля, кто готов отстаивать экологические рубежи древней Александровской земли!

Комментарии
Комментариев пока нет