Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
26 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Международный День матери отметили в ККЗ "Южный".

?28 ноября Киноконцертный зал «Южный» традиционно отметил Международный день матери районным праздником «Ты одна такая, любимая, родная!»?
В этот день мы чествуем женщин-матерей, чья жизнь – яркий пример материнства достойный подражания.

Заместитель главы администрации по вопросам социальной политики, культуры и спорта Сергей Петрович Новиков и Заместитель генерального директора ООО «Трайтек» Палаткина Наталья Эдуардовна
Благодарственным письмом администрации Александровского района наградили:
?1.Мартынова Лилия Петровна – медицинская сестра инфекционного кабинета поликлиники № 1 государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Александровская районная больница». В медицине с 2003 года. В настоящее время работает в красной зоне. Является Мамой троих детей, которые активно участвуют в творческой и спортивной жизни города и района.
?2.Белова Анна Владимировна - медицинская сестра отделения гемодиализа государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Александровская районная больница». В медицине с 2008 года. В настоящее время работает в пункте вакцинации. Мама троих детей.
?3.Миневич Ольга Борисовна - медицинская сестра палатного терапевтического отделения № 1 государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Александровская районная больница». В медицине с 2017 года. Мама троих детей.

Главный специалист Синеокова Татьяна Николаевна
Благодарственным письмом администрации Александровского района награждили :
?Коренькова Ирина Григорьевна – работает в МБУД «АРЦДО«ДАР» заместителем директора. Как педагог обучает учащихся лепке и пластилинографии. Пользуется уважением среди коллег и родителей детей. Имеет многочисленные награды за добросовестный творческий труд и высокий профессионализм . Воспитывает троих детей – Павел, Анастасия и Валерий. Старшие дети Павел и Анастасия занимались бальными танцами. Анастасия работает хореографом. Валерий учится в школе и занимается спортом

Директор «Спортивной школы им. Николая Тимофеевича Манина» г. Карабаново Яковлевлевой Ольге Александровне
Благодарственным письмом администрации Александровского района наградили :
?Кириллова Екатерина Ивановна - инструктор по спорту МБУ «Центр физической культуры и спорта детей и юношества «Карабановец». Мастер спорта России по борьбе самбо, многодетная мама, имеющая троих своих и двоих приемных детей. Её дочь Фурманова Арина является многократным победителем районных, областных , всероссийских соревнований и соревнований ЦФО по спортивной борьбе.

Начальник комитета по культуре молодёжной и социальной политике Александровского района Елена Николаевна Максименко
Благодарственным письмом администрации Александровского района награждили:
?Рыжова Татьяна Игоревна с 2014 года работает концертмейстером в Александровской районной детской школе искусств им. В.В. Зубова. С 2016 года является концертмейстером Академического хора им. Сахорова в МБУК ККЗ «Южный». Татьяна Игоревна музыкально одаренный, творческий человек. Воспитывает двоих детей. Её талантливый сын Рыжов Никита в настоящее время учится в 6 классе и занимается на двух отделениях МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В.В.Зубова по классу домры и саксофона. Никита является многократным лауреатом областных и Всероссийский конкурсов и фестивалей. Никита уже в этом возрасте мечтает избрать своей профессией музыку и упорно работает над повышением своего профессионального уровня.

депутат Совета народных депутатов Александровского района - Людмила Михайловна Кузьмина

Благодарственным письмом администрации Александровского района наградили
Бельченко Лидия Георгиевна – очень добрый, позитивный и активный человек, 37 лет посвятила работе в сфере гастрономии. Лидия Георгиевна творческая личность, занимается вышивкой работ в собственной технике, любезно предоставляя их для выставки учреждении социального обслуживания. Сын закончил военное учебное заведение, служил в Чечне. Вышел на пенсию в звании подполковник. У Лидии Георгиевне две внучки, трое правнуков. Дружная семья не забывает навещать и помогать любимой маме и бабушке.

Поваляева Елена Вячеславовна – домохозяйка, воспитывает двоих детей, один из которых ребенок с ограниченными возможностями. Активная жизненная позиция и оптимизм помогают ей сохранить душевное равновесие и оказывать поддержку другим семьям принять сложившуюся ситуацию, что жизнь не останавливается с рождением ребёнка с ограниченными возможностями , она продолжается, и надо жить дальше, воспитывать ребёнка, любить его таким, какой он есть. Елена Вячеславовна вместе с сыном активно участвует в различных мероприятиях.

В преддверии Дня матери был объявлен конкурс рисунков и поделок «Милой мамочке с любовью». В конкурсе приняли участие более 80 работ.
На концерте были объявлены победители конкурса:
1. Лучкина Софья. Участница кружка декоративно - прикладного творчества «Фантазия» Лучшая работа в номинации «Рисунок»
2.Сурикова Екатерина. Центр развития ребенка Д/с №15 Лучшая работа в номинации «Видеоролик»
3.Филлипов Стефан. Центр ДАР студия «Почемучка»

Праздничная программа была насыщена яркими номерами: душевными стихами и песнями, выразительными танцами. В концерте принимали участие творческие коллективы города: танцевальный коллектив «Восточная красавица», Детский образцовый хореографический коллектив «Забава», детская вокальная студия «Созвездие», Образцовая театральная студия «Настроение», Образцовый хореографический ансамбль «Иллюзион», Детская танцевальная студия «АлеАрт» ,вокальная группа ансамбля «Былина», танцевально-спортивный клуб «Юбилейный»,
Праздник получился светлым, трогательным, душевным…
Благодарим всех за участие!!!????

Комментарии
Комментариев пока нет