Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
27 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Мероприятия проведенные МБКДУ «Струнинский Дом культуры», «ЦБС» в г. Струнино 2 декада января 2017

Благотворительный показ мюзикла «Аладдин»

13 января 2017 года в МБКДУ «Струнинский Дом культуры» состоялся благотворительный показ мюзикла «Аладдин». Средства в размере 21750 рублей были переданы маме Ярослава Козачка, который ожидает пересадки почки. На мероприятие пришли люди неравнодушные к чужой беде.

Традиции проведения благотворительных спектаклей зародились в Доме культуры 3 года назад. В этот раз Образцовый театральный коллектив «Teat Room» помог Ярославу, которому всего 2,5 года. Очень приятно осознавать, что в нашем городе живут люди, которым оказалась небезразлична судьба малыша!

«Природа просит защиты»

11 января 2017 года в центральной библиотеке МБУК «ЦБС» в рамках года Экологии и особо охраняемых природных территорий состоялось мероприятие — Экологическое путешествие ко Дню заповедников и национальных парков «Природа просит защиты».

Знакомство с исчезающими видами животных, птиц и обитателей подводного мира заинтересовали многих читателей.

Рождественские колядки

14 января 2017 года в МБКДУ «Струнинский Дом культуры» состоялось совместное мероприятие с общественной организацией «Семейный очаг» — рождественские колядки.

Для детей из многодетных семей была проведена интерактивная игра «Новогодний квест». Дети «отправились» вместе с Бабой Ягой и Домовёнком Кузей в увлекательное путешествие по сказочному лесу, где они прошли четыре этапа с загадками, кроссвордами, шарадами, и весёлыми играми, но победила конечно же дружба!

Комментарии
Комментариев пока нет