Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
27 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Как жители Подмосковья сбывали фальшивые деньги в Александрове.

Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении троих жителей Подмосковья, которымпредъявлено обвинение в сбыте поддельных денег.

Следствием установлено, что обвиняемые намеренно приобрели дистанционным способом в теневом сегменте Интернета не менее семи поддельных пятитысячных купюр. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

В дальнейшем фальшивые деньги сообщники реализовывали в магазинах на территории города Александрова. На поддельные пятитысячные банкноты фигуранты приобрели мобильный телефон, а также расплачивались ими за приобретаемый недорогой товар, получая сдачу настоящими деньгами. Еще одну купюру номиналом 5000 рублей злоумышленники сбыли через сервис доставки.

Все трое участников группы, двое из которых ранее судимы за совершение имущественных преступлений, были задержаны оперуполномоченными отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Александровскому району по месту проживания в Сергиево – Посадском районе Московской области.

Организатор противоправной деятельности свою вину признал полностью, его сообщники – частично. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото https://www.pxfuel.com/

Источник: https://vladtv.ru/incidents/135782/

Комментарии
Комментариев пока нет