Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Гимназисты успешно выступили на региональных соревнованиях «Шиповка юных»

Вгороде Муром 19мая состоялся региональный этап соревнований полегкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» взачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций.

Лично-командные состязания проходили набазе спортивной школы «Верба». Всоревнованиях приняли участие юноши идевушки 2010-2011 годов рождения. Программа соревнований включала всебя бег наразные дистанции, прыжок вдлину сразбега иметание снаряда. Александровский район был представлен командой, сформированной изучеников гимназии №2, которые ранее стали победителями городских отборочных соревнований, прошедших 12мая настадионе «Рекорд». Гимназисты под руководством учителя физкультуры Сергея Львовича Федотова завоевали три первых места среди своих сверстников (мальчики, девочки, общекомандный зачет) иполучили право выступить нарегиональном этапе. Отличные результаты ими были показаны ивМуроме.

Вличном зачете 1место занял ученик 4Гкласса гимназии №2Гордей Якунин.
Лучший результат издевочек команды Александровского района показала ученица 4Гкласса Маша Рассадникова, вличном зачете занявшая 3место.
Команда мальчиков заняла 2место, акоманда Александровского района— 3место вобщекомандном зачете.
Список команды: Гордей Якунин, Максим Королев, Сергей Мальцев, Матвей Шикин, Кирилл Курганский, Маша Рассадникова, Мария Романова, Дарья Матвеева, Луиза Шитова, Лиза Казакова.

Вовремя выпускного вечера вчесть окончания начальной школы поздравить учеников 4Гкласса гимназии №2(классный руководитель Наталья Владимировна Хайлова), ивручить имграмоты заспортивные достижения пришел руководитель фракции «Единая Россия» Совета народных депутатов города Александрова Александр Григорьевич Воронок.