Александровцев снова пытаются увести от главного вопроса - срочного закрытия свалки!
Сегодня руководитель рабочей группы по закрытию Александровской городской свалки Владимир Ловчев встретился с заместителем главы администрации района по экологии Денисов Горбачевым. Участники встречи обсудили меры по реализации мероприятий дорожной карты по закрытию свалки. Документ был принят на последнем заседании рабочей группы. Денис Валерьевич ещё раз подчеркнул, что готов решать вопрос со свалкой, не смотря на все сложности, и отметил важную роль в этом процессе общественности. Доржная карта станет руководством к действию. Уже на этой неделе заместитель главы администрации района по экологии Денис Горбачев планирует встретиться с руководством комиссии по ЖКХ Общественной палаты РФ и привлечь ресурс этой организации к решению больного для александровцев вопроса.
Источник: