Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
26 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Александровский Народный Патруль ждет подкрепления и поддержки неравнодушных граждан.

Народный Патруль продолжает нести дежурство около Александровской городской свалки, чтобы не дать «мусорщикам» ни единого шанса нарушить закон!

После первой настоящей победы активистов во Владимирском областном суде 17 марта т .г., после чего активистам, казалось бы, можно передохнуть и расслабиться, ведь территориальная схема Владимирской области осталась действующей и очевиден запрет завоза мусора с других областей, ибо договор с Москвой на эту тему не заключен.
Однако активисты Патруля реально осознают, что если на минуту потеряют бдительность, то у ворот свалки тут же появится целая вереница автофургонов с вонючим мусором. На практике Александровцы уже убедились – «мусорщики» способны на любые провокации.
Поэтому Народный дозор в кратком обращении к жителям Александровского района на своей странице, созданной в ВКОНТАКТЕ группы разместили краткое обращение: «Хочешь к нам? Готов помогать? Тогда пиши в сообщении группы, чем можешь помочь! Мы, Народный Патруль!
Вместе мы сила!».

Далее активисты Народный Патруль кто они такие, какие интересы отстаивают, и какие цели их общественного движения: «Мы - это жители, которые взяли под контроль ввоз московского мусора на Александровскую свалку ТБО и установили круглосуточное дежурство,а Народный Патруль - это детище жителей, посчитавших нужным создать инициативную группу для представления их интересов по насущным проблемам нашей малой Родины».

У Патруля нет регалий и флагов, они без хозяев и лидерства. Живет и трудится Народный Патрульнеся круглосуточное дежурство на импровизированном посту у свалки в Машково. Отметим, что в Дозоре ценится желание помогать, справедливость и честность!
Цель Народного Патруля – сделать Александровский район лучше, чище и краше. Активисты не только стремятся закрыть свалку, но и вести постоянную борьбу с несправедливостью, жадностью, бездействием и халатным отношением к собственному дому, к древней Александровской земле и жизням жителей района.

Ссылка на группу Народный Дозор. https://vk.com/patrulantisvalka

Комментарии
Комментариев пока нет