Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
26 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Александровский городской рынок. Визитная карточка!

Александровский городской рынок ведет свою историю с 20-х годов 20 века. На этом бойком месте процветала торговля всем, что было тогда в ходу. Первые фотографии с этого места датируются 1935 годом. Немало воды утекло с тех пор. За это время на рынке произошли кардинальные перемены. Построены современные торговые ряды, появились стационарные павильоны, оснащенные всем комплексом необходимых условий для успешной работы предпринимателей: электроэнергия, вода, канализация, отопление, вентиляция, кондиционеры.

На рынке постоянно работает ветеринарная лаборатория, которая следит за качеством продаваемых продуктов. Здесь всегда свежие продукты питания, парное мясо, молочная продукция, мед, овощи, фрукты и многое другое. На рынке предоставлено большое разнообразие товаров народного потребления от иголки до велосипедов. Работают ателье по пошиву и ремонту одежды и обуви. Продают мебель по образцам, торгуют домашними животными и птицей. Есть точки общественного питания, где можно попробовать домашнюю выпечку и выпить чашечку кофе.

В планах Администрации продолжение строительства и ввод новых павильонов, работы по благоустройству, изменение внешнего облика рынка и его газификация.

Комментарии
Комментариев пока нет