Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
24 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

22 июня на Комсомольской площади города Александрова!

Уважаемые жители и гости Александрова!

22 июня 2019 года в 11.00 на Комсомольской площади города Александрова состоится районная патриотическая акция «Помнить, чтобы жить!», посвященная Дню памяти и скорби.

Всех, кому дорога память о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., кто помнит и чтит подвиг наших отцов и дедов, отстоявших мир на земле, в память о погибших от обстрелов и бомбежек, умерших от голода и холода, перенесших нечеловеческие муки и страдания в годы войны, приглашаем принять участие в акции, посвященной Дню памяти и скорби.

В рамках подготовки празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне проводится Всероссийская военно-патриотическая акция «Горсть Памяти».

В этот день планируется в торжественной обстановке осуществить передачу земли с мест воинских захоронений Александровского района для размещения в специальные контейнеры, которые в дальнейшем с воинскими почестями поместят в гильзах артиллерийских снарядов и установят в историко-мемориальном комплексе Главного храма, около которых будет размещена информация о каждом воинском захоронении.

Комментарии
Комментариев пока нет