Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
23 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Золотые юбиляры в Александрове

Чествование золотых юбиляров совместной жизни

16 мая 2019 год в рамках Международного дня семье в Александровском ЗАГС прошло мероприятие для юбиляров совместной жизни.

Счастливые пары семей Мироновых, Степановых, Рубан и Мамоновых вошли в зал торжеств.
Много лет назад эти пары скрепили автографами союз своих сердец, давая слово, что и в радости и в горе будут вместе. Годы идут, а они как и 50, и 30 лет тому назад смотрят друг на друга влюбленными глазами.

С датами виновников торжества поздравили директор государственного казенного учреждения «Отдел социальной защиты населения по Александровскому району» Г.Л. Ширкова, заведующая ЗАГС Е.В. Белоус и помощник депутата Законодательного собрания Владимирской области А.В. Нефедова Т.В. Ростовикова.

Хочется, чтобы в нашем районе было по-больше таких достойных и любящих пар. Только такие семьи могут научить молодое поколение александровцев бережно относиться к ценностям семьи, беречь её.
Пары, прожившие в любви и согласии много лет, окунулись в атмосферу того дня, когда состоялась регистрация браков. Для них отделом социальной защиты населения было организовано праздничное поздравление, а так же концерт детской группы ансамбля «Былина» Дома культуры «Юбилейный» под руководством В. Галкина. Но на этом сюрпризы не закончились. Каждая пара получила поздравительную открытку от Губернатора области, памятный подарок и цветы.

Затем за чашкой чаю и сладким столом юбиляры долго общались и делились секретами своего семейного счастья. На вопрос: « В чем же он секрет вашего счастья?», был получен короткий и лаконичный ответ: «Мы горести и радости делили всегда пополам, были надежным плечом друг другу. В этом и кроется весь секрет нашего счастья».


Комментарии
Комментариев пока нет