Знакомство с лечебными учреждениями города! 


На встрече Александр Николаевич проинформировал присутствующих о работе, которая проводится по созданию условий для повышения качества и доступности медицинской помощи в больнице. В перспективе на ближайшее время - производство ремонта подъездов к больнице.
Особое внимание уделялось докладу главного врача, на темы : " Наличие оборудования для
ранней диагностики различных заболеваний", а так же "Наличие медикаментов для льготных категорий граждан."

Комментарии
Комментариев пока нет