Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
26 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Завершился финальный этап конкруса "Трудовое лето -2019"

Областной конкурс «Трудовое лето-2019»
27 августа 2019 года на базе детского технопарка «Кванториум» г. Владимир состоялся финальный этап областного конкурса «Трудовое лето-2019». По итогам заседания Конкурсной комиссии были определены победители областного фестиваля из числа органов службы занятости населения, исполнительно-распорядительных органов городских округов и муниципальных районов, работодателей и несовершеннолетних граждан, принимавших участие в мероприятиях по временной занятости в летний период 2019 года.
Победители фестиваля от Александровского района:
- в номинации «Лучший работник 2019 года в сфере ремонтно-строительных работ» - Купоросова Дарья – ученица МБОУ СОШ № 11 города Струнино;
- в номинации «Лучший работник 2019 года в сфере воспитательной работы и социальной помощи» - Гаврилова Марина – ученица МБОУ СОШ № 14 им. А.А. Перфильева.
Все победители фестиваля награждены грамотами, благодарственными письмами департамента по труду и занятости населения Владимирской области и памятными подарками. Центр занятости населения города Александрова благодарит всех работодателей и детей, принявших участие в летней трудовой кампании.

Комментарии
Комментариев пока нет