Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
20 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Заседание Совета народных депутатов Александровского района

26.06.2019 в зале заседания администрации Александровского района прошло заседание Совета народных депутатов Александровского района на котором было рассмотрено 6 вопросов, главным из которых был о назначении на должность Главы администрации Александровского района. За Александра Николаевича Дудорова депутаты проголосовали единогласно.

В своей речи Александр Дудоров рассказал о своих впечатлениях при знакомстве с районом, с жителями. Отметил важность борьбы с ростом мусорного полигона вблизи д.Машково и то, что он не лоббист ввоза мусора из других регионов на Александровскую землю. Так же из перечисленных проблем, которые находятся на контроле у нового Главы администрации были благоустройство территории, работа с сельскими поселениями, сфера образования и медицины. Работу по этим направлениям планирует наладить опираясь на свой предыдущий опыт.

Так же был рассмотрен вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата И.В. Шингирея. Большинство депутатов проголосовали против освобождения от должности Игоря Владимировича, тем самым оставив его в статусе депутата.

Остальные вопросы касались муниципального имущества и докладчиком была Анна Васильевна Кузнецова- заместитель Главы администрации района по экономике и инвестициям.

Еще раз поздравляем Александра Николаевича с назначением на должность Главы администрации Александровского района!

Комментарии
Комментариев пока нет