Выпил - за руль не садись!

В первый месяц осени дознавателем ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

Употребив алкоголь, сел за руль 34-летний житель Карабаново. Иномарка, которой управлял подозреваемый, была остановлена сотрудниками ОМВД России по Александровскому району на въезде в Карабаново летом текущего года. Проведенное освидетельствование показало наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе в объеме 1,319 мг/л, что многократно превышает допустимую норму.

Позже было установлено, что автолюбитель уже привлекался к ответственности за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Комментарии
Комментариев пока нет