Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Владимир Жириновский на праздновании 75-летия Владимирской области.

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский с большой группой депутатов Госдумы принял участие в торжествах, посвящённых празднованию 75-летия Владимирской области. Сейчас регионом руководит губернатор Владимир Сипягин, избранный от ЛДПР

Программа визита лидера ЛДПР во Владимирскую область началась со встречи с главой региона Сипягиным и членами регионального Молодежного парламента. Владимир Жириновский рассказал молодым людям, как состояться в жизни, как добиться успеха, а также дал им несколько ценных советов из своего опыта.

«Мы к вам приехали большой группой депутатов Госдумы от фракции ЛДПР, это председатели Комитетов. Приехали, чтобы разделить с вами радость празднования юбилея региона», ‒ отметил политик.

Владимир Жириновский указал молодым парламентариям на то, как важно проявлять активность и стремиться к постоянному совершенствованию собственных знаний.

«Вам нужно понять, как делать карьеру? Тогда сядьте в первые ряды, чтобы вам было удобно, чтобы вас было слышно. Нужно привыкать действовать так, чтобы вас заметили. КПСС проиграла на том, что все молчали. Она строилась, как перевернутая пирамида: сверху огромный слой чиновников, аппарат. Как попасть в этот слой? Нужно быть подхалимом, молчуном. А если имеешь свое мнение, проявляешь инициативу, критикуешь — никогда наверх не попадешь, ‒ объяснил лидер ЛДПР. ‒ СССР был замечательной страной, но она рухнула, а причины коммунисты и сегодня боятся назвать. Поэтому всегда нужно давать правильный диагноз стоящей перед вами проблеме».

Сейчас обсуждается перспектива перехода на четырёхдневную рабочую неделю, но почему-то замалчивается, что впервые эту идею озвучила ЛДПР, отметил Владимир Жириновский.

«Почему люди боятся перехода на сокращённую рабочую неделю? Кто-то боится, что будет маленькая зарплата. При переходе на 4-хдневную рабочую неделю государство и работодатель гарантируют, что потери зарплаты не будет. А ещё многим стыдно: как так, выходной среди недели, что делать в этот день, просто дома сидеть? А если человек инициативный, он в этот дополнительный выходной найдёт себе занятие по душе. Если ему не нравится его основная работа – а ведь не всем она нравится, он сможет потратить это время на поиски любимой работы и любимого спутника жизни, возможно. Если мы могли сделать так, чтобы у каждого жителя нашей страны была любимая работа и любимая вторая половина, мы стали бы самым счастливым и самым процветающим государством в мире, ‒ объяснил лидер ЛДПР, ‒ Мы выпустим брошюру «Пора открыть рот»! Главное вовремя проклюнуться, нужно научиться шевелить мозгами. Молчат чаще всего потому, что нечего сказать, не хватает знаний и образования. Без образования тяжело найти любимую работу. Почти так же тяжело как найти спутника жизни. Вот и получается: с юности молчат, не получают знаний, не имеют любимой работы и живут с нелюбимыми людьми. Это трагедия для человека».

Сокращенная рабочая неделя не только сбережёт здоровье наших граждан, но и повысит эффективность их труда. Потом наше предложение «позаимствовали» и Всемирная организация здравоохранения, и общественно-политические силы внутри России. Но сама идея принадлежит ЛДПР, напомнил Владимир Жириновский.

Позднее во Владимирском академическом театре Драмы состоялись праздничные торжества по случаю 75-летия Владимирской области. Начало празднованию положила церемония гашения юбилейной почтовой марки.

Выступая наторжествах по случаю 75-летнего юбилея регионаПредседатель партии Владимир Жириновский подчеркнул, что ЛДПР заинтересована в успехах Владимирской области и в том, чтобы Владимир Сипягин стал лучшим губернатором страны.

«Если наш губернатор Сипягин станет лучшим главой региона, это будет значимый вклад ЛДПР в развитие России. По Смоленской области мы уже это сделали, там всё отлично развивается, и никто не может нас упрекнуть в обратном. Теперь на очереди Владимирская область и Хабаровский край. Поэтому всё, что надо для Владимирской области, мы будем делать, всячески помогать», ‒ заверил Владимир Жириновский.

Для этого, по мнению лидера ЛДПР, нужно объединить совместные усилия всех федеральных структур, направить их на восстановление заводов, больниц, объектов культуры, спорта, образования, транспорта, экологии в регионе.

«Мы видим уже, каких положительных результатов удалось достигнуть: какое развитие получили множество объектов соцсферы в области. И это всё произошло благодаря помощи партии ЛДПР, фракции ЛДПР в Госдуме и лично благодаря Владимиру Жириновскому», ‒ добавил глава региона Владимир Сипягин.

«Успехи Сипягина во Владимирской области — это успехи ЛДПР, ‒ продолжил Владимир Жириновский. ‒ Они стимулируют к дальнейшим достижениям, к желанию делать ещё и ещё. Нельзя говорить о поддержке абстрактного региона, нужны примеры. Вот здесь, во Владимирской области народ оказал ЛДПР доверие, и мы должны его оправдать.

А в будущем мы обязательно добьёмся, чтобы отмечать настоящую историческую дату появления Владимирщины — это древнейшая часть Руси. Русские князья правили там ещё больше тысячи лет назад! Тем более все нам благоволит. Область Владимирская. Губернатор — Владимир Владимирович. Президент — Владимир Владимирович. Мое имя тоже — Владимир. Всё сошлось!».

Комментарии
Комментариев пока нет