Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
24 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Видные перспективы «ВИДНОГО»

16 июля состоялась встреча Главы администрации Александровского района А.Н. Дудорова с учредителем и руководством строительной компании «Эврика». Рабочий разговор прошел на территории нового возводимого микрорайона ЖК «Видный» на улице Институтская в Александрове.

Данный микрорайон возводится на месте бывшего завода ЖБИ, который прекратил свою работу еще в 90-е годы. В результате вокруг заброшенного объекта образовалась свалка и руины, которые не только не украшали город, но и представляли определенную опасность для жителей.

Строительство нового современного микрорайона началось в 2017 году - с возведения первого десятиэтажного дома, который будет сдан в эксплуатацию уже сентябре этого года. Завершение второй многоэтажки планируется в июне 2020-го. Александр Николаевич высоко оценил качество строительства, отметил проводимые работы по благоустройству прилегающей территории. Пожелал застройщику надежных партнеров, опытных специалистов, дальнейшего высокого профессионализма, и сказал, что жители района ждут от строителей новых жилых кварталов.

Комментарии
Комментариев пока нет