В ККЗ "Южный" города Александров прошел фестиваль "Сердцем на Восток"

15 МАРТА впервые в Киноконцертном зале «ЮЖНЫЙ» прошел Открытый фестиваль восточного танца❤«СЕРДЦЕМ НА ВОСТОК»?

✨Что такое восточный танец? Это древнейший танец, который считают видом искусства . Прежде всего, это танец души, настроения, чувства музыки и ритма, способ самовыражения. Этот танец — самый женственный из всех.?

?Посетили фестиваль участники Александровского района и Московской области. Фестиваль проходил в двух категориях: дети и взрослые. Более 100 девочек, девушек и женщин продемонстрировали свое мастерство в различных стилях этого прекрасного искусства, которое погружало в мир волшебной манящей музыки Востока, и завораживало красотой изящных танцев восточных красавиц!?

?Все участники фестиваля были награждены благодарностями за участие, призами от организаторов и спонсоров??

?Выражаем огромную благодарность нашим дорогим спонсорам?:
- Елене Казанской
- Анне Рубахиной
- Елене Ёлкиной
- Катерине Жуковской
- Мыльной комнате Мария
- Карине Гусевой
- Валерии Петраковой
- Ольге Плахиной
- Лесе Осяк

Всем спасибо за участие !!!?

?Танцы - это жизнь, живи - танцуя!?

Комментарии
Комментариев пока нет