В День города Александрова вручили государственные награды.

"Медаль Суворова" и "Медаль Жукова", вручены нашим землякам, военнослужащим Российской Армии.
Шесть бойцов, отличившихся при выполнении боевого задания, мужественно выполняющих свой долг в зоне специальной военной операции - гордость своей семьи и всех нас, жителей Александровского района.
Возвращайтесь с Победой!
#моедело33
#мывместе

Комментарии
Комментариев пока нет