Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

В Александрове стартовал молодежный образовательный марафон «Турпроект»

Вчера в Александрове, в здании конгресс-отеля «Александров» первый день работает второй шаг областного образовательного молодежного марафона «Турпроект».

Цель форума — мозговой штурм, продумывание туристических проектов для Александрова.

Редакции удалось встретиться со старшим комиссаром областного образовательного патриотического отряда «Родник», Кириллом Губиным.

По словам Кирилла Николаевича:

«Проект рассчитан на студентов с 18 летнего возраста. И Александровская молодежь также присутствует на форуме. В итоге мозгового штурма и мастер-классов мы ожидаем 3 события или 3 маршрута по городу, которые в будущем реально будет организовать в древнем Александрове. Повторюсь – наша задача, это придумать проекты, способные воплотиться в практику. В июле этого года мы проводили форум в Суздале, и ребята придумали 6 проектов. Один из них уже реализован на начальном этапе в Суздале. На подходе уже второй проект».

Турпроект это удивительные краски творчества молодежи, четырёхдневный мозговой штурм под руководством организаторов. Они покажут — как генерировать творческие идеи, и как идею затем преобразовывать в реальный продукт. Для всего этого есть: формы работы, методики и инструментарий.

Проведение мастер-классов осуществляют профессионалы туриндустрии России. Участники включаются в состав группы после заполнения творческой анкеты и собеседования. Авторы уникальных идеи и проектов получат ценные подарки.

Комментарии
Комментариев пока нет