В Александрове шины собирают для дальнейшей переработки!

Уважаемые автовладельцы! Если вы поменяли резину на своей машине, не выкидывайте ее на помойку, привезите все б/у шины на ул.Двориковское шоссе А (за магазином Пятерочка). У нас стоит контейнер компании ОРИС ПРОМ, шины забирают на дальнейшую переработку! Это займет 15 минут вашего личного времени.

Сделаем наш город чище!

Комментарии
Комментариев пока нет