В Александрове начались одиночные пикеты против мусорной свалки!

.

Продолжается #экобессрочка, жители Александровского района не молчат. Они уже кричат большим шрифтом! Когда уже услышат те, кто принимает решения, которые убивают экологию района и жителей. Хватит нас травить!!! #экобессрочка, #Александров, #намневсеравно, #нетмосковсковскомумусору

Комментарии
Комментариев пока нет