Урок компьютерной грамотности «С компьютером на «ты»

18-19 июля вАндреевской сельской библиотекедля читателей всех возрастных категорий прошёл урок компьютерной грамотности «С компьютером на «ты».
На уроке присутствующие вместе с библиотекарем научились: пользоваться графическим интерфейсом; работать с файлами и папками; создавать и оформлять документы в программе Microsoft Word и презентации – в Microsoft PowerPoint; работать с сайтами; искать и находить необходимую информацию в Интернете; «заводить» и настраивать личную страницу в электронной почте; писать, отправлять и получать через неё письма.

Комментарии
Комментариев пока нет