Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Спартакиада пенсионеров Александровского района 2019 года

31 мая 2019 года в ФОКе «Олимп» прошла спартакиада пенсионеров Александровского района. Цель Спартакиады - пропаганда и популяризация физической культуры и спорта среди пожилых людей как важного фактора активного долголетия.

По традиции Спартакиада началась с торжественного построения участников соревнований, пожелания хорошего настроения и радости жизни.

В этом году программа спартакиады Александровского района состояла из пяти видов спорта – пулевая стрельба, плавание, настольный теннис, дартс, бег с препятствиями. Как обычно самыми активными участниками спартакиады стали женщины группы «Здоровье» и участница из города Струнино Коробова Галина Александровна. Среди мужчин принял участие Бывшев Юрий Алексеевич г.Струнино. Участники Спартакиады бодры и энергичны. Силе духа и оптимизму наших спортсменов могут позавидовать даже молодые. Своим примером «спартакиадовцы» доказывают: активное долголетие абсолютно реально, а радоваться жизни можно в любом возрасте.

Лучшие результаты в личном зачете показали:

пулевая стрельба – 1 место Третьякова Ирина Николаевна;

плавание 25 метров - 1 место Зернова Ульяна Федоровна и Бывшев Юрий Алексеевич (г.Струнино); 2 место Третьякова Ирина Николаевна, 3 место Малышева Зоя Александровна;

настольный теннис – 1 место Коробова Галина Александровна (г.Струнино),

2 место Бывшев Юрий Алексеевич.(г.Струнино);

дартс – 1 место Матюшкина Людмила Георгиевна и Бывшев Юрий Алексеевич (г.Струнино), 2 место Турапина Наталья Михайловна, 3 место Кочурова Людмила Александровна;

бег с препятствиями — 1 место Бобровникова Надежда Павловна и Бывшев Юрий Алексеевич (г.Струнино), 2 место Капнёнкова Галина Васильевна, 3 место Субботина Нина Григорьевна.

В общем зачете победителями стали:

Капненкова Галина Васильевна

Бывшев Юрий Алексеевич

В завершении победители и призеры Спартакиады, занявшие 1,2,3 места были награждены медалями и грамотами, утвержденными отделом по физической культуре, спорту и туризму администрации Александровского района, в общем зачете по сумме очков набранных во всех видах программы победители награждены кубком и грамотой. Все участники спартакиады пожелали встречаться чаще на спортивных площадках и соревнованиях.

Отдел по физической культуре, спорту и туризму администрации Александровского района благодарит всех за участие, призывая заниматься спортом, укреплять своё здоровье и конечно же удачи команде от Александровского района на региональном этапе VI Спартакиады пенсионеров, который состоится 16 июня в городе Владимире.

Желаем нашей команде удачи, стремления к победе и положительных эмоций!

Комментарии
Комментариев пока нет