16 Ноября 23:57
458
Спорт 0 комментариев

Спартакиада набирает обороты

9-12 ноября состоялись соревнования по волейболу в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных школ Александровского района среди команд первой группы.

В соревнованиях приняли участие 146 юных спортсменов (из них – 74 юноши и 72 девушки). Отборочные игры проходили в трех подгруппах. В финале встречались сильнейшие команды подгрупп.

У юношей в финал вышли команды школ №1(Александров), №7(Карабаново), №10(Струнино). В результате упорной борьбы победила команда МБОУ СОШ №1, на втором месте — команда СОШ №10, третьими стали волейболисты школы №7.

У девушек финалистами стали команды школ №4, №10, №1.Именно в таком порядке распределились места среди призеров. Все игроки команд призеров награждены грамотами, командными и именными. Командам-победителям вручены кубки.

Администрация МБУДО «АРДЮСШ» и судейская бригада (главный судья- Селезнева С.А.) выражает благодарность за предоставленные для игр спортивные залы администрации школ №1, №3, №10.

Волейболистов команд СОШ №1(юноши) и СОШ №4(девушки) ждут зональные (отборочные соревнования). Первенства области по волейболу уже 8 декабря. Соревнования пройдут в Александрове, в зале ФОК «Олимп». Встречаются команды-победители муниципальных этапов Александровского, Кольчугинского и Петушинского районов.

Пожелаем побед нашим волейболистам и их педагогам!