С Добрым утром, Александров!

Новый день, проснулись люди,
Солнце встало — это классно!
Этот день отличным будет.
С добрым утром! Жизнь прекрасна!

Просыпайся поскорее,
Посмотри в свое окошко.
Целый мир дарю тебе я
В это утро на ладошке!

Комментарии
Комментариев пока нет