Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
24 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

«Руськино» приглашает владимирцев на бесплатные показы

Развлекательный комплекс «Руськино» приглашает на последний показ перед закрытием, хочется верить, что временным. Популярное место отдыхаприостанавливаетсвою деятельность 1 октября. До этого два показа будут организованы бесплатно. Об этом сообщается в официальной группе комплекса в социальных сетях.

— Дорогие друзья! Команда кинотеатра «Руськино» приглашает вас в гости! Давайте проведем крайний день перед приостановкой работы комплекса вместе. Вечером 30 сентября организуем два бесплатных показа.

Сейчас известно ориентировочное время показов. Детей с родителями кинотеатр ждет в 18.00. А более взрослых зрителей — сразу после: в 20.00. При этом что посмотреть напоследок, решат сами любители отдыха у большого экрана с попкорном. Как только станет известен хронометраж кино и мультфильма, определится и точное время.

Развлекательный комплекс уже запустил опрос на своей странице во «ВКонтакте». Из мультфильмов на выбор сразу пять вариантов: «Король лев», «Миньоны», «Тайна Коко», «Моана» и «Холодное сердце». Все они были популярны в свое время и собирали хорошие кассы. Сейчас из всех предложений лидирует история львенка-принца по имени Симба 1994 года выпуска.

Выбрать в социальных сетях можно и кино для просмотра. И тут тоже пять всемирно известных картин: «Аватар», «Пираты Карибского моря», «Титаник», «Красотка» и «Привидение». Некоторые из них были сняты больше тридцати лет назад. Сейчас среди вариантов лидирует научно-фантастический фильм, действие которого происходит в 2154 году на Пандоре.

Это один из самых кассовых фильмов в истории кино. И у жителей Владимира есть уникальный шанс посмотреть его снова на большом экране. Уж лучше, чем «Титаник». И речь не о самой картине, а о символизме. Просто очень не хочется, чтобы развлекательная индустрия, столкнувшись с санкциями, как с огромным айсбергом, пошла на дно.

Сказать, когда локация снова откроет свои двери, пока невозможно. Ситуация в отрасли сложная. Обычно сезон высокого спроса у кинотеатров — новогодние каникулы. Хочется надеяться, что к этому времени «Руськино» снова откроет свои двери. Тем более, что опыт такой уже есть. Закрываться приходилось вковидные времена, но потом работавозобновилась.

При этом сейчас не весь развлекательный комплекс приостанавливает свою деятельность. Что точно может ждать большое количество посетителей, так это популярный в городе каток с искусственным льдом. «Пингвин» уже начал подготовку к первым морозам. В официальной группе спортивного комплекса в социальных сетях опубликована хорошая новость.

— Мы приступили к первому этапу, который должен привести к заливке льда. Чуть-чуть этиленгликоля в резиновых трубочках, много-много, очень много воды, а еще мороз, и можно будет выходить на гладкую и искрящуюся поверхность льда. И это чудесная новость, — отмечается в группе.

Комментарии
Комментариев пока нет