Пройду по Староконюшенной, сверну на Миллионную, ...

Пройду по Староконюшенной, сверну на Миллионную и на Кузнечной улице я постою в тени..

Июльский Александров цветет и благоухает! Наш древний город продолжает жить своей патриоархальной, спокойной жизнью. Уже созрела Владимирская вишня, много малины, а в лесу пошли грибы! Зреет огромное количество всех сортов яблок!

Добрый День мой милый город Александров!

Комментарии
Комментариев пока нет