Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Поздравляем семью Карпихиных с 50 - летним юбилеем совместной жизни!

Супруги Карпихины получат денежную награду за 50 лет совместной жизни. Единовременная выплата устанавливается в размере 50 тысяч рублей. (Брак заключен 26 февраля в 1969 года).

Единовременная денежная выплата супругам Карпихиным к юбилею их совместной жизни будет выплачена по Распоряжению Губернатора Владимирской области

Напомним, что в текущем году продолжена работа по предоставлению единовременной денежной выплаты супругам к юбилеям их совместной жизни 50, 60 и 70 лет, регистрация брака которых была произведена в 1949, 1959 и 1969 годах.

Выплата производится с сохранением ранее установленных размеров 50, 60 и 70 тыс. руб., в зависимости от продолжительности совместной жизни.

За единовременной выплатой можно обратиться в любое удобное время в течение текущего года по адресу: г. Александров, ул. Революции, д.72, каб. 11- государственное казенное учреждение «Отдел социальной защиты населения по Александровскому району».

Редакция портала «НАШ АЛЕКСАНДРОВ» искренне и от всей Души поздравляет почетных юбиляров: Любовь Федоровну и Владимира Викторовича Карпихиных с юбилеем свадьбы и желает долгих лет жизни на радость детям, внукам и жителям Александрова!

Собкор.

Комментарии
Комментариев пока нет