Под колеса авто попал 9-летний школьник

Накануне под колеса авто попал несовершеннолетний. ДТП произошло в Александровском районе. Иномарка сбила 9-летнего школьника. Ребенок получил небольшие ушибы.

Еще две аварии с участием пешеходов были зафиксированы во Владимире. На улице Горького сбитой оказалась 69-летняя женщина, а на улице Добросельской — 22-летний молодой человек. К счастью, обошлось без жертв.

Комментарии
Комментариев пока нет