По ночам вандалы орудуют в городском парке

Жители, будьте благоразумны! Благоустраивается парк, чтобы жители могли гулять с детьми и культурно проводить время!

Но случился снова акт вандализма. В ночь на 28.09.19 неизвестные разломали материал и жгли костры на асфальте, чем нанесли большой урон благоустройству парка.

Анон

Комментарии
Комментариев пока нет