Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
28 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

ОМВД России по Александровскому району информирует.

УМВД России по Владимирской области

ОТДЕЛ

МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

по АЛЕКСАНДРОВСКОМУ РАЙОНУ

(ОМВД России по Александровскому району)

ул. Ленина, 81, Александров 601650

Тел. (49244) 2-39-35, факс: (49244) 2-39-35

ПРЕСС-РЕЛИЗ

г. Александров 22.07.2019 г.

Сотрудники ОМВД России по Александровскому району во взаимодействии с представителями ветеранской организации ОВД, системы органов профилактики организовали квест-игру «Безопасное лето» для ребят, отдыхающих в оздоровительном лагере «Рекорд». Целью данного мероприятия стало напоминание о важности соблюдения правил дорожного движения, об ответственности за совершение правонарушений и вреде и последствиях употребления спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ.

Специально для детей был разработан сценарий игры, состоявшей из 6 этапов. Участие в игре принимали ребята разных возрастов, представившие 5 отрядов.

На прохождение каждого этапа было отведено всего 5 минут. Несмотря на небольшое количество времени, большинство ребят показали отличные знания и хорошую физическую подготовку.

Определить победителей членам жюри было не так просто. После подсчета баллов оказалось, что две команды набрали одинаковое количество баллов. Лучших определил дополнительный конкурс, по условиям которого нужно было создать рисунок на асфальте.

Пресс – служба ОМВД России по Александровскому району

Комментарии
Комментариев пока нет