Новости Сергиев Посада: "Озверевшие от беспредела добились своего"

Друзья,берите пример с жителей Сергиева Посада из домов 59 и 61 по Новоугличскому шоссе. Их жилищно-строительный кооператив "Дружба" попытались рейдерским способом захватить чиновники из МБУ "Благоустройство", о чем мы с Андреем Мардасовым рассказали три дня назад в материале"Люди уже звереют от беспредела чиновников". Они с этим не смирились и получили от депутата Госдумы Сергея Пахомова обещание "отыграть всё назад".

Кстати, речь самого Сергея Пахомова на вчерашнем сходе жителей можно считать правильным призывом ко всем.

Комментарии
Комментариев пока нет