Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
19 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru
22 Ноября 23:55
458
Спорт 0 комментариев

Наши юные пловцы показали отличные результаты!

20 ноября в большом бассейне ФОК «Олимп» состоялись соревнования по плаванию среди детей, занимающихся в секции у тренера Девиченского И.В. Более 90 детей приняли участие в соревнованиях.

Показать, на что способены и просто поучаствовать в этот день могли дети из группы «Дельфины».

Соревнования проходили в два этапа. В 9:00 и 11:00. Финальные заплывы состоялись в 13:00. Стоит заметить, что соревнования были среди детей от 10 до 15 лет, но были смелые ребята возрастом 7-9 лет, которые впервые участвовали на ровне с детьми 10-11 лет! Кроме обязательной плавательной программы, были продемонстрированы способности спасения людей с транспортировкойизглубинына безопасное место. Участвовало 6 пар – 6 ребят спасателей и 6 ребят «утопающих». Ребята справились с задачей на отлично! Это было интересно!

Родители выразили свою благодарность громкими аплодисментами тренерскому и организационному составу: Девиченской Н.В.,Девиченскому И.В., Ночуевой А.Д., судейской комиссии, администрации ФОК «Олимп».

Это были поистине хорошо организованные и отличные соревнования! Пожелаем ребятам удачи и здоровья, а тренеру — достичь тот результат, к которому он стремится!

Пресс-служба

МБУ ФОК «Олимп»

Бойцова Ксения

Комментарии
Комментариев пока нет