Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
26 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Народный патруль проверил качество работ ООО "Пионер" при благоустройстве на ул. Кубасова и Энтузиатов в Александрове

?Друзья,

В июне началось благоустройство придомовых территории в городе Александров по улицам Терешковой, Кубасова и Энтузиастов.

Конкурс выиграли три организации: «ООО Силквей», «ООО Пионер», «МБУ Благоустройство». Наши ребята, с первых дней, взяли под контроль КАЧЕСТВО выполнения этих работ.

❗Но постойте! А не тот ли это «ООО Пионер», который ЯКОБЫ выпустил в нашу реку Серая около 60 тысяч штук МОЛОДИ СТЕРЛЯДИ?! Да, именно тот!

❓А разве он еще не включен в список недобросовестных подрядчиков, которых ни в коем случае нельзя допускать к народным деньгам? Нет.
Странно... Ведь, на минуточку, у них контракт на 3 миллиона 129 тысяч наших с вами народных рубликов.

Как мы и предполагали, работы на участке ООО Пионер, начали вестись с ГРУБЕЙШИМИ НАРУШЕНИЯМИ ГОСТов, СНИПов и прочих технических условий.

Об этом мы немедленно проинформировали Заместителя Главы Администрации В.Бессонова. Он, конечно, тут же устроил "жесткий нагоняй" своим подчиненным, и уверил нас, что бордюрный камень по адресу Энтузиастов 13 будет переложен полностью!

Но! То ли "нагоняй" был "ЛИПОВЫМ", то ли авторитет г-на Бессонова не очень велик, но «ООО Пионер» сделал только ВИДИМОСТЬ исправления брака! А по сути, все осталось по прежнему.

❗Уважаемые господа из Администрации и депутаты! Одна из ваших задач- это РАЧИТЕЛЬНОЕ использование народных денег, а также ЖЕСТКИЙ КОНТРОЛЬ за тем, чтобы они не "утекали" по карманам недобросовестных подрядчиков.

И еще один совет. Подходите РАЗУМНО и СИСТЕМНО к благоустройству нашего города! Глупо, когда вы сделали 50 метров асфальтированной дороги, после нее идет 70 метров г-на, а затем опять асфальт.

?О том как зарабатывают на благоустройстве -https://vk.com/wall-192339958_3591
?Сметы и расходы на благоустройство -https://vk.com/wall-192339958_3312

#НародныйПатруль
#Александров
#ПатрульПроГород
#благоустройство

Комментарии
Комментариев пока нет