Народный Патруль догнал мусоровоз из Подмосковья....

Что не день, то сюрпризы!
?Друзья,
Вчера участниками Народного Патруля на сортировке для местного мусора на Двориковском шоссе, был замечен мусоровоз, двигающийся из Подмосковья с номерами соответствующего региона.
После разговора с водителем мы узнали, что у владельца сортировки заключен прямой договор на приём отходов из Подмосковья для последующей сортировки.
❓Что это за договор? Как такое возможно в обход регионального оператора?
Более того, мы увидели, что отходы якобы для сортировки складируют на площадке так называемых "хвостов", которые прямиком затем едут на свалку.
Надеемся, что выявленные нарушения будут устранены и впредь такого не повторится!


#НародныйПатруль
#ПатрульПроВажное
#Александров

Комментарии
Комментариев пока нет