Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
20 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Наркокурьер задержан с поличным.

УФСБ России по Владимирской области, во взаимодействии с УНК УМВД России по Владимирской области, в результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий выявлена и задокументирована противоправная деятельность жителя Владимирской области 1984г.р., связанная с покушением на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в особо крупном размере.

По версии следствия, фигурант осуществлял по месту жительства производство наркотического средства мефедрон (4-метилметкатинон), с последующим хранением и сбытом. Незаконная деятельность гражданина была пресечена сотрудниками УФСБ России по Владимирской области, а незаконно изготовленное им наркотическое средство – смесь, содержащую в своем составе наркотическое средство мефедрон (4-метилметкатинон) общей массой более 400 грамм в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий изъяты из незаконного оборота.

СО УФСБ России по Владимирской области в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 228.1 УК РФ.

В ходе оперативно-следственных мероприятий фигурант признал свою вину в полном объеме, с ним заключено досудебное соглашение.

В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий, в декабре 2019 г. сотрудниками Управления ФСБ России по Владимирской области задержан с поличным наркокурьер, 1986 г.р., изъявший муляж закладки в целях последующего сбыта на территории других субъектов России.

СО УФСБ России по Владимирской области в декабре 2019 г. в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в особо крупном размере). Вину наркокурьер признал в полном объеме.

Комментарии
Комментариев пока нет