На плотине Крутец состоялось зарыбление водоема.

Друзья!

17 мая на на плотине Крутец состоялось долгожданное событие - зарыбление: в воду было выпущено несколько десятков рыб.

Мероприятие было организовано группой 33 Рыболова. Участниками были рыбаки и все желающие отдохнуть и прекрасно провести выходной день с пользой.

Помимо зарыбления на одном берегу плотины был убран мусор и заложена дубовая аллея в честь 75-летия Великой Победы!
Все участники мероприятия прекрасно провели время и остались довольны.
Делать добрые дела несложно и приятно!

#НародныйПатруль
#Александров
#Зарыбление

Комментарии
Комментариев пока нет