Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
16 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru
12 Сентября 15:02
458
Спорт 1 комментариев

Легкоатлетический кросс в Карабаново.   

В нашем городе по традиции каждый год проводится осенний кросс. И этот год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения населения к спорту и пропаганды здорового образа жизни.В субботу, 7 сентября 2019 года, на лыжной трассе около д.Зеленцино, прошло открытое первенство г.Карабаново по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях приняли участие более 90 человек в восьми возрастных группах. К нам приехали побороться в мастерстве гости из пос. Балакирево, г.Киржач, г. Александров, г. Струнино.

Открыл соревнования парад участников. Спортсменов приветствовал директор МБУ «ЦФКиС детей и юношества «Карабановец» Лебедев Владимир Иванович, он пожелал успехов , здоровья и спортивных побед.

Свой забег участники осеннего кросса посвятили памяти жертв терроризма, в знак солидарности в борьбе с терроризмом.

Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья. Но всё же главным вознаграждением для участников в этот день стали не звания победителей, а общение , свежий осенний воздух и хорошее настроение. Что может быть лучше для растущего организма? Младшая группа участников в этих соревнованиях была самой многочисленной, а их болельщики самые активные! Мероприятие зарядило всех ребят и их родителей хорошим настроением, энергией и бодростью, а победители получили почетные грамоты и медали.
Спасибо тренерам, которые провели это мероприятие, и тем, кто находились рядом,поддерживали и радовались за каждого, независимо от того, каким он пришел: первым или последним.

Комментарии
Комментариев пока нет