Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
28 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru
18 Октября 22:59
458
Спорт 0 комментариев

Константин Ратько — «Зарядка с чемпионом» на ФОК «Олимп»!

16 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» набирает обороты Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом». В это воскресенье был приглашен на занятия по укреплению физического здоровья Ратько Константин Станиславович, российский самбист и дзюдоист, призёр чемпионатов России по самбо и дзюдо, серебряный призёр чемпионата Европы по самбо, мастер спорта России международного класса. Константин провел мастер класс, рассказал и показал, как и с чего начинается разминка настоящего самбиста.

Были упражнения усиленные на ноги, руки, пресс. Каждый выполнял упражнение по своим силам. Вся разминка прошла дисциплинировано и четко. Данилов А.С. на каждой зарядке говорит вводные по выполнению норм ГТО. После разминки начинается другая часть занятий – игры, проверка готовности выполнения нормативов ГТО. Стало приходить больше детей, это очень воодушевляет и радует. Воскресные два часа проходят с удовольствием, свободно и дружно!

В следующее воскресенье в ФОК «Олимп» также планируется «Зарядка с чемпионом». А мы, тем временем, напоминаем всем жителям города и района, что мы рады видеть всех, от мала до велика. Нет ничего сложного и страшного. Только увлекательно и дружно проходят наши занятия. От вас нужно только удобная обувь и форма, а хорошее настроение мы вам гарантируем! Группа занимается в универсальном зале ФОК «Олимп» по воскресеньям с 15:00 до 17:00. Приходите и будьте здоровыми!

Пресс-служба

МБУ «ФОК «Олимп»

Бойцова Ксения

Комментарии
Комментариев пока нет