Информация от депутата ЗС Владимирской области, Александра Нефедова.
Сегодня, 7 февраля, я принял участие во внеочередном заседании рабочей группы по проблемам Александровской свалки.
Обсуждались ранее принятые группой решения и этапы их реализации, промежуточные итоги и возникающие проблемы.
Так же обсудили мое недавнее выступление по вопросу свалки в законодательном собрании области, ждем реакции главы региона.
Доложил на рабочей группе и сообщаю здесь: в понедельник начнем устанавливать камеру видеонаблюдения напротив въезда на свалку. С ее помощью у нас появится возможность фиксировать московские машины и мы сможем более точно определить объемы завозимого мусора. Просмотр потока будет доступен всем желающим. Все расходы взяла на себя моя компания, а администрация Александровского района помогла согласовать размещение камер.
Уже сейчас проходит монтаж камеры видеонаблюдения в Следнево, недалеко от въезда на свалку.